Семинар в школе

16-ого марта участники тренинга “РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА” во главе с тренером Марией Тевосян, провели в высшей школе №189 им. Самвела Геворгяна семинар по теме “Половое воспитание в подростковом возрасте”. На встрече присутствовали школьные педагоги, родители и ученики, которые проявили внимание и большой интерес к представленным выступлениям и визуальным материалам, а также воспользовались возможностью обсудить с психологами волнующие их вопросы.

К концу семинара все участники высоко оценили важность и необходимость проведения в школах подобного рода встреч, помогающих родителям и учителям сформировать эффективный подход к ряду явлений, свойственных подростковому возрасту.

Участники тренинга с успехом решили поставленные перед ними задачи, применив на практике полученные ими знания и умения.

Центр психологических услуг “Айг” выражает благодарность директору высшей школы №189 Сергею Петросяну, учителям армянского языка и литературы С. Карапетян и А. Мхитарян, психологу школы Лианне Петросян за оказание большой поддержки в организации и реализации семинара. Мы работаем над подготовкой планов по расширению сотрудничества.

Центр психологических услуг “Айг” готов проводить подобные программы в других школах, ожидая их инициативность и активность в вопросе налаживания сотрудничества.

 

Թողնել մեկնաբանություն

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.