ЗИМНЯЯ АКЦИЯ

Внимание! С радостью хотим сообщить, что центр психологических услуг “Айг” объявляет ЗИМНЮЮ акцию, с целью сделать психологические знания и психологическую поддержку доступными для широкой общественности. С 15 января до 15 февраля в центре БЕСПЛАТНО будут предоставляться следующие услуги:

  • Первичная психологическая консультация (первая встреча с психологом – бесплатно). Консультацию проведут психологи: Артур Тоноян, Наира Мартиросян, Эмма Арзиева, Армине Айрапетян, Мари Амирханян, Нелли Заргарян, Эдита Овакимян.
  • 21 января в 17:00 для детей 5-7 лет состоится встреча по теме “Подружимся со страхами”, в течение которой будут применены психологические упражнения и игры, направленные на обнаружение, распознавание и преодоление страхов. Родители участников одновременно поучаствуют в организованном специально для них семинаре по теме “Как помочь детям преодолеть страхи”. Участники семинара познакомятся с особенностями страхов, причинами их появления, способами их преодоления, с правильными подходами ко страхам, а также будут иметь возможность обсудить волнующие их вопросы.
  • 27 января в 18:00 в рамках рассчитанного для возрастных групп 5-7 и 8-11 лет арт-терапевтического кружка будет организована встреча-семинар для родителей. В течение встречи будут представлены арт-терапевтические возможности развития ребенка в процессе самопознания и самоутверждения, а также будут представлены работы кружка.
  • 28 января в 15:30 для детей 8-11 лет состоится встреча, направленная на развитие навыков уверенного поведения, а для их родителей одновременно состоится встреча по теме “Половое воспитание”. Участники семинара познакомятся с особенностями психосексуального развития детей, с эффективными подходами в половом воспитании, а также смогут обсудить волнующие их проблемы.

Также, в рамках акции, на тренинг “РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА” будет предоставлена 25-процентная скидка. Предварительная встреча состоится 21 января в 15:30.
Тренинг успешно проводится среди работающих специалистов в образовательных учреждениях уже на протяжении многих лет с целью пополнения знаний и формирования навыков, необходимых в психологической работе в школе.
Внимание, участникам тренинга будет предоставлена возможность практического применения приобретенных знаний и навыков в центре психологических услуг “Айг” и в школе.
Для ознакомления с содержанием тренинга перейдите по ссылке:

ԴՊՐՈՑԻ ՀՈԳԵԲԱՆԻ ՀՄՏՈՒԹՅՈՒՆՆԵՐԻ ԶԱՐԳԱՑՈՒՄ


Чтобы воспользоваться вышеуказанными услугами, можете позвонить в центр психологических услуг “Айг” по тел.: 010 58 18 14, 077 58 18 14, 096 58 18 14.

Наш адрес: Маштоца 40.

Сайт: www.hogeban.am.

 

 

Թողնել մեկնաբանություն

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.