1 июня

1 июня в 13:30 пройдет семинар-занятие под названием “ПОДГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ”, рассчитанный для детей 5-6 лет и их родителей.
Ребенок оканчивает детский сад и готовится к одному из главных шагов в своей жизни – к поступлению в школу. Как правильно подготовить ребенка к школе, дать ему нужную психологическую установку, облегчить его адаптацию в школе и избежать разнообразных проблем, связанных с первым периодом посещения школы? На эти и подобные вопросы ответят психологи, которые вооружат родителей нужной информацией, организуют интересные игры и упражнения с детьми, а также оценят их подготовку к школе и вместе с родителями начертят дальнейшие шаги.

1 июня в 15:00 будет проведено тренинговое занятие для детей 7-10 лет, направленное на ПОВЫШЕНИЕ УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ. Дети смогут лучше познать свои способности, попытаются побороть застенчивость и успешно преподнести и проявить себя в незнакомой среде.

Одновременно с этим будет проведен семинар для родителей “ПОЧЕМУ ДЕТИ ЛГУТ?”, который позволит поднять и обсудить волнующие родителей вопросы, проникнуть в мир ребенка этого возраста, обнаружить трудности, с которыми сталкивается ребенок, и вместе разработать пути для их преодоления.

Вход свободен! С радостью ждем Вас. Для участия в мероприятиях просим Вас заранее зарегистрироваться по тел. 010-58-18-14, 077-58-18-14, 096-58-18-14. Наш адрес – ул. Маштоца 40.

Թողնել մեկնաբանություն

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.