Вручение участникам сертификатов

27-го февраля в центре психологических услуг “АЙГ” состоялась обобщающая встреча тренинга “РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА”.

Встреча состояла из нескольких психологических мероприятий, которые были организованы участниками курса в качестве завершающей практической работы. Выпускниками курса с успешностью был проведен семинар на тему “Психо-половое воспитание детей”  для родителей и педагогов, а также тренинговое занятие на повышение самоуверенности для детей 8-13 лет.

Проявленные навыки выпускников были удостоены высоких оценок со стороны всех участников и сотрудников центра. В конце встречи автор и тренер курса, кандидат психологических наук  Мария Тевосян  вручила участникам сертификаты и выразила пожелания в дальнейшей работе.

Сейчас осуществляется сбор в новую группу для тренинга “РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА”. Тренинг стартует в ближайшее время.

Для принятия участия звоните в центр психологических услуг “АЙГ”, по следующим телефонным номерам: 010 58 18 14, 077 58 18 14, 096 58 18 14.

 

Թողնել մեկնաբանություն

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.